07.03.13
Новости спорта
источник: ЗА ОГНЕУПОРЫ (Часов Яр)
В течение двух недель в спортивном зале Дворца культуры ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат» соревновались юные баскетболисты.
Соревнования проводились в два круга по двум возрастным группам: младшая — учащиеся 7-9 классов и старшая — учащиеся 10-11 классов общеобразовательных школ №№ 15, 17 и 1-2 курсов Часовоярского профессионально-технического училища. В обеих возрастных группах и у юношей, и у девушек победителями стали команды из ООШ № 17. Их соперники из ООШ № 15 только у юношей старшего возраста уступили второе место команде профтехучилища.

***

16-17 февраля прошли соревнования по волейболу среди команд структурных подразделений комбината в зачет ХIV рабочей спартакиады.

Уверенно обыграв соперников во всех встречах, победителем турнира стала команда горного управления. На втором месте команда ЖДЦ-ЦБТ, на третьем — охраны сторожевой отдела экономической безопасности комбината. Четвертое и пятое места заняли, соответственно, объединенные команды управления комбината, РМЦ и цехов №№ 3-5.

Следующими в программе спартакиады будут соревнования по армрестлингу, которые пройдут в спортивном зале Дворца культуры комбината 16 марта.