21.06.12
Определены лучшие по профессии
источник: ЗА ОГНЕУПОРЫ (Часов Яр)
В структурных подразделениях ПАО "Часовоярский огнеупорный комбинат" определены лучшие по профессии работники, которые достигли наиболее высоких производственных показателей в мае нынешнего года.

Электромеханический цех № 2

1. Рубан Игорь Александрович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5-го разряда.

2. Рачок Александр Васильевич – слесарь-ремонтник 6-го разряда.

Железнодорожный цех

1. Янковский Сергей Владимирович – грузчик.

Энергоцех

1. Яценко Андрей Михайлович – слесарь компрессорных установок.

Карьер «Северный-Формовочный»

1. Мадалиев Амерхон Мурадалиевич – слесарь дежурный по ремонту оборудования.

2. Безуглый Игорь Анатольевич – электрослесарь дежурный.

3. Решетняк Сергей Владимирович – машинист экскаватора.

Газовый участок

1. Марченко Елена Николаевна – газовщик.

Карьер «Юго-Восточный»

1. Трафимович Владимир Николаевич – машинист экскаватора.

2. Лучанинов Виталий Пантелеевич – машинист экскаватора.

Охрана сторожевая

1. Бреславская Надежда Викторовна – сторож.

2. Уваренко Вера Ивановна – сторож.

3. Потужная Людмила Петровна – контролер на КПП 2-го класса.

4. Андрющенко Максим Григорьевич – охранник 4-го разряда.

5. Сычев Игорь Николаевич – охранник 4-го разряда.

6. Куприянов Игорь Игоревич – охранник 4-го разряда.

Участок электросвязи

1. Зибаров Евгений Викторович – электромонтер линейных сооружений электросвязи и проводного вещания.

Карьер «Блок-9»

1. Якуба Александр Юрьевич – машинист экскаватора.

Цех № 4

1. Скляренко Сергей Витальевич – слесарь-ремонтник.

ОРС

1. Худолей Тамара Анатольевна – кондитер.

2. Буга Галина Владимировна – повар.

3. Никитина Людмила Петровна – буфетчик.

4. Ларичева Анна Ивановна – бармен.

5. Пугачева Наталья Александровна – продавец.

6. Перец Александр Владимирович – грузчик.

Цех № 5

1. Титенков Александр Викторович – слесарь-ремонтник прессо-формовочного участка.

2. Кожан Наталья Сергеевна – машинист мельницы.

3. Голоха Руслан Алексеевич – машинист мельницы.

4. Сахно Виталий Васильевич – садчик.

5. Бушуев Сергей Александрович – садчик.

6. Федорова Оксана Александровна – составитель масс.

7. Касперская Лариса Франковна – составитель масс.

8. Рыжова Светлана Николаевна – машинист электролафета.

9. Дубровина Елена Николаевна – прессовщик 2-го разряда.

10. Красный Александр Викторович – электромонтер участка дробления и помола сырья.

11. Кучма Александр Васильевич – электромонтер прессо-формовочного участка.

12. Лозицкий Владимир Евгеньевич – прессовщик.

13. Маляров Сергей Стефанович – прессовщик фрикционных прессов.

14. Исаев Сергей Викторович – прессовщик.

15. Коробский Андрей Викторович – садчик.

16. Горецкий Александр Иванович – садчик.

17. Максимова Ольга Викторовна – просевщик порошков.

18. Карпенко Татьяна Васильевна – сушильщик.

Ремонтно-механический цех

1. Замараев Павел Александрович – токарь 4-го разряда.

2. Балабас Константин Геннадьевич – строгальщик 4-го разряда.

3. Довгошия Игорь Степанович – слесарь механосборочных работ 6-го разряда.

4. Соломаха Владимир Павлович – термист 5-го разряда.

5. Колодяжный Николай Николаевич – электрогазосварщик 5-го разряда.

Санаторий-профилакторий «Восход»

1. Карпенко Валентина Николаевна – кладовщик.

2. Бельченко Елена Витальевна – кухонный работник.

3. Четверикова Наталья Викторовна – кухонный работник.

 
* Имя:
Е-mail:
* Текст:
* Защитный код: (пять цифр от 0 до 9)


* - Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.