16.05.12
Определены лучшие по профессии
источник: ЗА ОГНЕУПОРЫ (Часов Яр)
67-ю годовщину Великой Победы трудовой коллектив ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат» встретил хорошими трудовыми успехами.
Так, в структурных подразделениях предприятия определены лучшие по профессии работники, которые достигли наиболее высоких производственных показателей.

Цех № 5

1. Максимова Ольга Викторовна – просевщик порошков.

2. Карпенко Татьяна Васильевна – сушильщик.

3. Янковская Ирина Алимовна – шихтовщик.

4. Сивакова Елена Васильевна – укладчик-упаковщик.

5. Медведев Александр Михайлович – электромеханик группы АСУТП.

6. Герцовский Юрий Николаевич – начальник прессо-формовочного участка.

7. Шепилова Наталья Николаевна – начальник участка дробления и помола сырья.

8. Рябополова Наталья Ивановна – мастер прессо-формовочного участка.

9. Лозицкий Владимир Евгеньевич – прессовщик.

10. Маляров Сергей Стефанович – прессовщик фрикционных прессов.

11. Исаев Сергей Викторович – прессовщик.

12. Коробский Андрей Викторович – садчик.

13. Горецкий Александр Иванович – садчик.

14. Сахно Виталий Васильевич – садчик.

15. Бушуев Сергей Александрович – садчик.

16. Федорова Оксана Александровна – составитель масс.

17. Касперская Лариса Франковна – составитель масс.

18. Рыжова Светлана Николаевна – машинист электролафета.

19. Дубровина Елена Николаевна – прессовщик 2 разряда.

20. Красный Александр Викторович – электромонтер участка и помола сырья.

21. Кучма Александр Васильевич – электромонтер прессо-формовочного участка.

22. Дубовский Сергей Владимирович – слесарь-ремонтник участка дробления и помола сырья.

23. Титенков Александр Викторович – слесарь-ремонтник прессо-формовочного участка.

24. Кожан Наталья Сергеевна – машинист мельницы.

25. Голоха Руслан Алексеевич – машинист мельницы.

Ремонтно-механический цех

1. Кожара Виктор Андреевич – токарь 5 разряда.

2. Замай Александр Михайлович – строгальщик 5 разряда.

3. Галла Игорь Викторович – слесарь механосборочных работ 5 разряда.

4. Черняк Артем Сергеевич – фрезеровщик 4 разряда.

5. Битюков Александр Юрьевич – электрогазосварщик 3 разряда.

6. Ульянова Анна Ивановна – шлифовщик 4 разряда.

7. Новиченко Сергей Владимирович – термист 5 разряда.

8. Федотенко Игорь Владимирович – слесарь-ремонтник 6 разряда.

9. Довгошия Игорь Степанович – слесарь механосборочных работ 6 разряда.

10. Геев Леонид Борисович – слесарь-ремонтник участка по ремонту технологического оборудования 6 разряда.

11. Сильченко Владимир Анатольевич – электрогазосварщик 5 разряда.

12. Баранюк Виктор Иванович – огнеупорщик 5 разряда.

Железнодорожный цех

Хлопушин Сергей Геннадьевич – электрогазосварщик 6 разряда.

Цех безрельсового транспорта

1. Левченко Алексей Митрофанович – слесарь по ремонту топливной аппаратуры.

2. Горшков Анатолий Сергеевич – водитель ЛАЗ-33-07 (быткомбинат).

Энергоцех

Ефремов Иван Владимирович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Карьер «Блок-9»

Наныкин Андрей Васильевич – машинист экскаватора ЭР-7.

Карьер «Юго-Восточный»

1. Каминский Эдуард Владимирович – машинист шагающего экскаватора.

2. Проценко Николай Петрович – машинист экскаватора ЭКГ.

3. Чуйко Вячеслав Васильевич – машинист воронежского экскаватора (накопительный склад).

4. Лагутеев Валерий Николаевич – слесарь дежурный и по ремонту оборудования.

5. Дмитрук Александр Сергеевич – электросварщик ручной сварки.

6. Аросланкин Евгений Владимирович – энергетик карьера.

Карьер «Северный-Формовочный»

Толстокоренко Валерий Николаевич – машинист экскаватора ЭШ 11/70 № 10.

Участок рекультивации

1. Рацевич Александр Сергеевич – электрогазосварщик.

2. Сыпко Александр Валерьевич – слесарь по ремонту оборудования.

3. Коломацкий Сергей Филиппович – бульдозерист.

Газовый участок

Кулиш Александр Михайлович – электрогазосварщик 6 разряда.

Центральная лаборатория метрологии

Сеньков Михаил Николаевич – наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики.

Участок электросвязи

Зибаров Евгений Викторович – электромонтер линейных сооружений электросвязи и проводного вещания.

Охрана сторожевая

1. Агапов Сергей Владимирович – охранник 4 разряда.

2. Баранова Елена Анатольевна – контролер 2 класса.

3. Ермакова Наталья Александровна – сторож охраны сторожевой.

Быткомбинат

Райков Александр Сергеевич – слесарь по ремонту.

ОРС

1. Худолей Тамара Анатольевна – кондитер.

2. Буга Галина Владимировна – повар.

3. Никитина Людмила Петровна – буфетчик.

4. Ларичева Анна Ивановна – бармен.

5. Пугачева Наталья Александровна – продавец.

6. Перец Александр Владимирович – грузчик.

Участок ремонтно-строительных и монтажных работ отдела капитального строительства

1. Иванов Андрей Евгеньевич – каменщик.

2. Приходько Вера Михайловна – маляр.

3. Чучко Владимир Андреевич – плотник.

4. Грицай Владимир Иванович – плотник.

 
* Имя:
Е-mail:
* Текст:
* Защитный код: (пять цифр от 0 до 9)


* - Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения.